Vorstandsämter Name Mail
1. Vorsitzender Michael Röser 1.vorsitzender@kv-bielstein.de
2. Vorsitzende Florian Jürges 2.vorsitzender@kv-bielstein.de
Geschäftsführer Andreas Lenger geschaeftsfuehrer@kv-bielstein.de
1. Kassiererin Heide Becher kassiererin@kv-bielstein.de
2. Kassiererin Jasmin Kühn
Schriftführerin Simone Prinz-Crysandt schriftfuehrerin@kv-bielstein.de
Präsident Michael Becher praesident@kv-bielstein.de
Prinzenführer Nils Becher prinzenfuehrer@kv-bielstein.de
Festausschuss Britta Klein festausschuss@kv-bielstein.de
Zugführer Lars Schneider zugfuehrer@kv-bielstein.de
Literat Sarah Krüger literat@kv-bielstein.de
Zeugwart Stefan Moog
Beisitzer Ralf Becher
Beisitzer Andrée Motzkus
Pressewartin Susi Wurth presse@kv-bielstein.de
Terminkoordinatorin Tina Becher termine@kv-bielstein.de

Gruppensprecher Name Mail
Tanzmäuse Alexander Otte info@die-tanzmaeuse.de
Bielsteiner Raketen Susi Wurth, Siola Raschke, Tracy Wurth raketen@kv-bielstein.de
Crazy Girls & Boys Wolfgang Müller, Monja Müller info@crazy-girls-boys.de
Lollipops Pia-Lisa Schneider info@bielsteiner-lollipops.de
Elferrat Mark Pausch elferrat@kv-bielstein.de
Damenelferrat Melanie Stahl damenelferrat@kv-bielstein.de
Senat Jörg Karthaus senat@kv-bielstein.de
Peppermints Marion Klein peppermints@kv-bielstein.de
Die Blauen Bommel Karin Baier bommel@kv-bielstein.de